Няня мусульманка

няня мусульманка ребенкуМусульманки обладают рядом положительных качеств: они не обманут и аккуратны. Каждая мусульманка желает воспитывать своего ребенка на базе исламских ценностей, в любви к Аллаху и Пророку Мухаммаду. Сегодня определить ребёнка в мусульманский детский сад практически не возможно, а найти няню-мусульманку, более чем сложно. Поэтому многие мусульманки вынуждены отдавать своих детей в обычные детские сады и ясли. Редко, но случается, что воспитателем или няней в детском саду работает мусульманка , чему родители очень даже рады: ведь в любой ситуации воспитатель - мусульманка и няня мусульманка объяснит ребенку, что Аллаху не понравится в его поведении, а что было бы Ему угодно. Многие цивилизованные страны уже давно пользуются услугами профессиональных нянь. Что может быть лучше, если вы с мужем собрались в гости или встречаете гостей у себя дома, собрались в театр или на природу, а ребенка не с кем оставить ? Проще простого: взять и позвонить в агентство нянь, где вам предоставят няню на время. А вот мусульманскому населению России эта услуга была недоступна до недавнего времени, в силу особенностей вероисповедания.
В данное время в крупных городах уже начали действовать агентства, предлагающие для мусульманских детей нянь и гувернанток, исповедующих Ислам. Открытие таких агентств стало своевременной помощью на сильно возросший спрос такого рода услуг среди мусульманского населения.
Кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве и Петербурге Прайм Домашний Персонал, с хорошей репутацией, помогает подобрать домашний персонал, отвечающий требованиям и пожеланиям клиентов, в том числе и с религиозными направлениями в семье. Няни так же подбираются из мусульман, с обязательным знанием культуры мусульманской веры. Агентство располагает не только нянями, но и гувернантками, которые умеют воспитывать детей, согласно традициям мусульманского общества.
Также агентство предлагает квалифицированных сиделок по уходу за престарелыми, лежачими больными и инвалидами любого возраста. Хотя сразу хотим предупредить, что если пациент-мужчина, то работать с таким нянечка-мусульманка не сможет – нельзя. Поэтому, в таком случае мы предложим сиделку, религиозные убеждения которой не противоречат такой работе.
Насчет няни, и именно мусульманки, это очень хорошая идея: ведь верующий человек - богобоязненный человек, а значит у него присутствуют такие качества, как - порядочность, честность и доброта. Семьи, где родители мусульмане, все чаще просят подобрать им няню или гувернантку той же религии. Папы и мамы объясняют это тем, что они хотят, чтобы их ребенка учили мусульманским традициям. Когда в Казани провели аналитику, то оказалось, что услугами нянь - мусульманок пользуются не только мусульманские семьи. А всё очень просто: мусульманка никогда не придет на работу в мини-юбке и декольте – мечта для многих ревнивых жен, которые оставляют детей с няней. Многие нанимают на работу гувернантку-мусульманку не только из религиозных соображений, а потому - что по канонам ислама она не позволит себе носить открытую одежду, обманывать, и рассказывать соседям о своих хозяевах, о том какие там отношения и что происходит в семье.
Женщины-мусульманки сетуют, что найти квалифицированную няню, исповедующую Ислам (да еще и в хиджабе) очень сложно. Именно поэтому такие услуги оплачиваются несколько выше, нежели остальных, но и при высокой оплате няня-мусульманка - на вес золота.
В последнее время европейцы начали создавать частные сады для детей из мусульманских семей, но не каждая семья в состоянии определить ребёнка в такой сад, по причине того, что оплата за такой сад неимоверно высока. Любому желающему, агентство Прайм Домашний Персонал, предоставляет базу данных где, изучив анкеты, клиент выберет для себя подходящую кандидатку.

Няня мусульманка