Ищу вакансии семейный водитель

поиск работы

Семейный водитель, прежде всего, отвечает за безопасное передвижение  и комфорт пассажиров, а так же, выбирает оптимальный маршрут, следит за исправностью систем и чистотой автомобиля.

На вакансии семейный водитель в Москве могут претендовать соискатели, мужчины  26 -52 лет, со стажем безаварийного вождения от 7 лет и опытом работы личным, семейным, персональным водителем от 3 х лет.  Прописка в Москве или Московской области для работы в Москве и в Санкт-Петербурге для работы в Питере, отличное знание города, опыт вождения автомобилей представительского класса, презентабельный внешний вид, отсутствие вредных привычек, знание субординации и этикета семейного водителя.

Что бы отлично справляться с этой работой, от вас потребуются ответственность, доброжелательность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность.  В работе семейного водителя есть нюансы, о которых необходимо знать, устраиваясь на эту работу. Само слово семейный, уже подразумевает определенный контакт со всей семьей, это значит, Вы будите отвозить и забирать детей из школы, ездить за покупками, как с членами семьи, так и один, выполнять различные мелкие поручения, не имеющие отношения непосредственно к работе водителем. Совершенно нормальным считается, когда семейный водитель ходит на родительские собрания в школу, гуляет с собакой, оплачивает счета и т.д.

Требования к семейным водителям:

  • Возраст от 30 до 50 лет, стаж работы водителем от 5 лет;
  • Рекомендации с прежнего места работы;
  • Хорошее состояние здоровья (отсутствие аллергии и кожных заболеваний, и т.д.);
  • Опрятный внешний вид и наличие медицинских справок
  • Отсутствие вредных привычек и судимостей;

Необходимые навыки и умения водителя для работы в семье:

  • Хорошее знание города и области;
  • Умение оптимизировать маршруты;
  • Аккуратное, безаварийное вождение.
  • Личные качества семейного водителя: Ответственность, исполнительность, пунктуальность, чистоплотность, стрессоустойчивость, чувство такта, безаварийное вождение!

Если Вас интересует работа водителем в со своим автомобилем или без авто в Москве и Санкт-Петербурге?
Заполните анкету водителя (разместить резюме) или смотрите вакансии семейный водитель в Петербурге на сайте www.mjobs.ru